- Прошу помочь определить от чего гарда?
- Фотографии с оружием и наградами
- Бугисский крис
- Томагавк
- Клеймо на афганской сабле
- Нужна помощ по сабле
- Кортик подарочный 1979 год.
- Нужна помощь с выходом в аккаунт
- Кинжал Кондратов
- Бебут кавказский в золоте?
- Кинжал, нож или шашка?
- Австрийский палаш м/1769-1775
- Усоxшие ножны
- Требуется помощь в определении САБЛИ
- Средневековые сабли (статья 1972 г. и другие источники)
- Как выглядела и как называлась прусская шпага первой четверти XVIII века?
- Кавказский(?)кинжал на оригинальность
- Подскажите по палашу!
- Узоры на кинжале
- Наградной меч начальника железной дороги Мьянма
- Кард
- Боевой или хозяйственно-бытовой топор?
- Рамочный нож парашютиста-диверсанта ss, 1936 г.в. (с)
- Тесак? Меч? Помогите определить!
- Что за сабля?
- Голландская(?) шпага
- Кавалеристкая сабля
- С Днем Рождения Арабата !
- Помогите определить (новые макро фото)
- Помогите с определением кинжала
- Шашки времен гражданской.
- Кортик СССР 1957 ЗИК
- Рукоять шашки
- Необычный кукри. Ваше мнение.
- Лаки, смолы, клеи в изготовлении восточного оружия
- Липовое заключение или некомпетентнность "экшперта"?
- Два ножа из Афганистана на оригинальность
- Тибетский (?) ножичек на определение
- Кортик шведских ВВС
- Нестандартная просьба
- Кутар - катар
- Кавказкий пояс
- Прошу взглянуть на кинжал
- Томагавк.
- Сабля гусарская
- Вопрос по клейму
- Русская кавалерийская сабля?
- Иконографика сабель в средневиковой Европе
- Прошу помощи по ножнами НРа
- Помогите определить что за клинок
- Помогите разобраться с кинжалом !
- Помощь в определение сабли
- Что за клейма?
- "Турецкий" ятаган "18-го века"
- Каким холодным оружием воевали во Второй мировой войне?
- "Сюрприз!" или к вопросу о том, что можно найти в рукояти тальвара
- Палаш на определение
- Интересные акварели 1820 года с индийскими копейщиками
- Подскажите что за нож
- Что за шпага. Подскажите пожалуйста.
- Помогите опредедлить что за клинок
- Подскажите по книге
- Странная сабля
- Мини викторина
- Vilka33 с днём Рождения
- Вопрос знатокам кортиков ВМФ ( добавил фото )
- О культуре ведения дискуссий
- Re: О культуре ведения дискуссии
- Любопытный тальвар
- Доклад С.В.Барчевского в Эрмитаже 'Боевая коса: нагината из Японии или даочыонг из Вь
- Что за шпага?
- Подскажите пожалуйста по ножу
- Меч, палаш, шпага, рапира...
- Комрады, выручайте !
- Австрийские палаши периода Карла 6-го
- Прошу помощи в опознании сабли
- Интересный фитильный пистолет из Индии
- Каракулак на оригинальность.
- Памятник Городовому в Санкт-Петербурге
- Любопытная джамбия