- Подскажите что это за штык нож?
- Кортик.
- Шемшир. Помогите перевести.
- Окопник в облаках...
- Какие можно бы почитать книги по швицерам?
- Если что не так сильно не серчайте.
- Штычок
- ГОСТ Р 51215-98 Холодное оружие термины и определения [в картинках]
- Довоенный финн?
- Подскажите, что это за штык ?
- Выставка ХО из частных коллекций. Израиль
- Английская 1796 г. непонятная маркировка
- Off. Маленький подарок
- Блюхеровка
- А уровень фуфла растет.
- Старые фотографии
- Новые фотографии
- Делюсь радостью! красавы!
- Сабля
- Это Баварский темряк?
- Еще один неизвестный нож
- Помогите разобраться
- Реставрация наоборот.
- Хортистские кортики (Венгрия)
- Венгерский кортик
- Узор на клинке
- Хоть и не ХО... а красивая вещь
- Помогите с опознанием.
- Сколько стоит...
- Драгунка
- Произвольная шашка
- Прошу помощь зала!
- Есть антикварный нож! надо оценить! ХЭЛП!
- Подскажите по книгам Кулинского
- Немецкий траншейник WW2
- Офицерская шашка. Правда или ложь.... ?
- Окрас ножен отечественных шашек
- Мовер - получил ты ту японскую книжку?
- Что за складной зверь?
- Я покупаю этот самолет, заверните в бумажку!
- Arabat, с днем рождения!
- Помогите определить что за лезвие, меч.
- Кирасирский(?) палаш - произв. Вейерсберг.
- Hurlbat - где увидеть подлинник?
- Это чьё? Этнический меч..
- Помогите оценитьштык.
- Вопрос, что за Восточный тесак?
- Коллеги, помогите размерами на бебут!
- Окопник
- Штык АВС-36 Где и как........?
- Прикольную штуку увидел на одном аукционе. Золинген
- Knife anatomy 4/ Анатомия катана
- Кто-то читает по-арабски?
- Кортик
- Ритуальный меч или Табагатана?
- Помогите с атрибуцией палаша, очень необходимо! Спасайте друзья!
- Вот и сходил за хлебушком...
- Аргентинское мачете, модель 1909
- Мои искренние соболезнования Дмитрию
- Кто-то из наших?
- Финка N5. Была.
- Что за шашка?
- Сабли
- Французский кинжал эпохи Романтизма
- Элемент оправы японского меча Фути. Мон, Какуин?
- Что за нож?
- Нож от деда достался. Помогите определить что это.
- Кинжал (что за зверь, интересно?)
- Чех ш/н вопрос по щечкам и цена?
- Шашка обр. 1935 г.
- "турецкий" длинномер
- Приволокли вот
- Коллеги, а с чего НР скопирован?
- Интересный кортик
- Австро-венгр ножикъ
- Подскажите что за штык
- Опознайте пожалуйста штык
- Документальный фильм
- Японский Корт обр. 1883г.
- Что бы это могло быть?