- Геноссе Масляева запечатлели!
- Коробчатая помпа
- Длинная трубка магазина к Benelli M3
- Подсумки от krugera
- Средства защиты при стрельбе
- Поздравим победителей в "неофициальном виде" КС !
- Неисправности, задержки и прочая мистика на ЧР
- Вопрос по правилам -зачем ограничили размещение кобуры?
- Бег в ПС
- Альтернативное мнение о книге В. Крючина "Практическая стрельба"
- Продаю картечные патроны 12 калибра
- Приглашаем пострелять.... 07.07.07
- Кубок "Золотое кольцо России" - карабин. г.Ярославль
- Красные Ластики - развенчатели мифов
- Сдача вступительного экзамена и обучения ФПСР
- Упражнения на ЧР
- О наболевшем
- А поздравим-ка...
- Питерцы,весна на дворе,пострелять соберемся?
- Вопрос Красноярцам
- Москва 22 апреля 2007 года Матч 1го уровня по гладкоствольному ружью
- IPSC в Беларуси
- Москва 25 марта 2007 года матч 1 уровня, гладкоствольное ружье.
- Тренировки 29/04/07 в Мытищах не будет...
- Что за патронташ?
- Benelli m2 practical comfortech
- 5 мая, Мытищи, матч по правилам IPSC, травматическое оружие
- НЕ в тему, но хочу поделиться....
- 22 апреля позади. Что дальше?
- Мытищи, 22 апреля, детали.
- Внеочередная конференция ФПСР
- Новые модели короткоствола для ПС
- А что за World Police And Fire Games?
- Подскажите новичку
- Субота ..семинар..фотки
- Господа а что скажете о Бенели М2?
- Максимальное количество выстрелов
- Соревнования в Екатеринбурге. Пистолет.
- ВАЖНО: Судейский семинар, Московская область, г. Железнодорожный
- Самая лучшая помпа для IPSC ?
- Для стрелков Московского региона -- Билеты в Магнитогорск
- Тренировка с пистолетом и ружьем
- МР 154 и МР 446
- По слухам Мытищи закрывают где будут проходить тренировки?
- Поздравим Доктора Криуса
- Поздравим WILD'а с днем рождения
- Viking MP-446
- Airsoft IPSC - ваше отношение
- Дуэль (Украинский вариант)
- Оффтопик
- Поможем хорошему человеку?
- Регистрация на Чемпионат Роcсии, ружье
- Господа IPSC-шники! Найден стрелковый таймер, потерянный..
- Влияние ДТК
- Подскажите требования к оружию.
- График соревнований на 2007г. Болгария
- Турнир 1 уровень. Украина. 29-30.07.2006
- Поппер
- Вот это хореография... ;)
- Десять лет назад...
- Спасибо Освальду
- Первая помощь
- Программа для подсчета очков...
- Ежели кому интересно...
- Меняюсь удлинителями магазинов на Рем870.
- Посоветуйти новичку
- Где купить ОКП_1
- Что скажете о Рем 870 относительно МКПС?
- Светловодск фев 2007 Карабин
- Дополнительный ствол на Рем870
- В Москве 18 февраля проводится матч по пулевой стрельбе из гладкоствольного ружья
- Пристрелка Вепрь-12.
- Тренировка (эссе).
- Курсы интенсива,стоимость?
- Нужна кобура-держатель
- Мытищи, это воскресенье (11.02)
- Нас приглашают...
- Lithuania Open 2007 -
- 'arminedas - oksalis 2007'
- Отмена квалификационных соревнований