- Пал жертвой криворукости, мож кто подскажет что делать?
- Кто как платил в Чехию
- Наша клубная тренировка
- Тоже в некотором роде пополнение. У Хамстера дочь родилась. Вторая.
- Тиры в Финляндии ?
- Уровень цели цена судейства в России (философия)
- IPSC в Туле - координаты ?
- Судейство матчей IPSC по-Русски
- Курсы для вступающих (Москва)
- Картечные упражнения
- Вниманию вступающих (Москва)
- Мишень А4А и шаблон к ней.
- Получил класс B в Limited Pistol...
- Посоветуйте приклад на win1300
- Допустимо ли изменение в конструкции оружия?
- Стрельба в потемках
- Оно зрело и таки созрело: "Хочу помпу!"
- Sig Sport 550 .223 Rem
- Интересное устройство
- Подходит ли этот агрегат для соревнований
- Война Александр , Алексей с Днём рождения!
- Выбор карабина 223W
- Вопрос по Сайге-МК.
- Вопрос про тир
- Открытое первенства города Тулы, 22 ноября, Гладкоствольное ружье
- Наборчик для Heavy Metal division
- Коллиматорный прицел
- Оружие для практической стрельбы
- Прошел второй межрегиональный турнир по практической стрельбе
- Протокол конференции
- Помогите: Где тренироваться?
- Календарь соревнований на 2009г.
- IPSC в Петербурге (вопрос)
- Голосование по Airsoft и травматике
- Стрельбище Голосование
- Цевьё МР-153 "для практической стрельбы"
- Поиск брошенных стрелковых объектов. Тир. Стрельбище.
- Соревнования в НН 6.11.08
- Травматика и Airsoft в IPSC. Ваше мнение.
- "Вепрь" или "Фабарм"
- Поздравляйте нового члена ( ов)
- Помогите с выбором первого ружья для практической стрельбы, пожалуйста
- Дульные насадки в МКПС.
- Чемпионат мира 2008, пистолет, Бали
- Пристрелка?....
- Как пристрелять коллиматор для ipsc-стрельбы?
- Фото с филиппинских сборов
- Практическая стрельба в Новосибирске?
- Служу Отечеству - ЧР 2008 по пистолету
- Помогите с первым ружьем
- Winmss почему только три стрелка в команде? памагите!
- 25-26 октября 2008 года прошел Первый Межрегиональный Турнир по практической
- Город ритнгтон- молчит...
- Подсумки для магазинов к Пистолетам.
- "Временный" стрелковый объект
- Ворос: какая скорость извлечения?
- И сново вопрос по таймеру.
- Чемпионат России, пистолет
- Цена вопроса
- Если плохое зрение..
- S.Starlinga с ДР!
- Посоветуйте
- Учет результатов соревнований
- Народ, а хорошая альтернаятива сайгам готовится.
- Спортивные разряды.
- Чемпионат России по практической стрельбе из карабина
- Lex Open. Киев 4-5.10.08
- Пламегаситель на Сайгу МК
- Помогите найти
- Вопрос помповикам.
- Репортаж в программе "Служу отечеству"
- Покупка ММГ по инету
- Немножко фото с spb open 3-gun 18-20 сентября (внимание - траффик !)
- Подскажите по спидладеру.
- Вивер vs Пиккатини?
- 18-20 сентября 2008 г. открытое первенство санкт-петербурга по практической стрельбе
- Помогите определиться с выбором
- Глеб, с Днём Рождения!
- Сколько магазинов оптимально?
- С магазинами пустят в самолёт?