- Сдохла jj-connect sp3380 :(
- Радиотелефон дальнео действия.
- FT 60R + мыльница
- СиБишки нужны пару штук
- Yaesu vx 3r & kenwood tk6118a
- ONWA -сибишки
- Push-to-Talk как альтернатива рациям?
- Продам FT-8500 в Питере
- "радио" горы.
- Подскажите по GPS
- Нужно ли регистрировать радиостанции?
- Абонентская емкость GSM
- Дебильный вопрос про карты
- Нужна помощь по kenwood tk-450s
- Motorola CP140
- Моторола Т-5622
- Кто пользовал вот эту моторолу
- Сканнер Uniden BC80XLT
- Что такое "10-4"?
- Деген 1103, чего полезного можно поймать?
- Kenwood th-k4at или midland gxt 800 ?
- Расскажите про легализацию двухметровок
- Что есть KENWOOD TK-150s
- Помогите с выбором рации
- 2 марта. Воскресенье.
- Что лучше: etrex vista hcx или gpsmap 60csx ?
- Зарядить Kenwood зарядкой от Standard.
- Глушилка сотовых
- Что за дивайс в комплекте безпроводной гарнитуры?
- Использование карт навигатора на компьютере
- SonyEricsson K850i versus K800i - неоправданные надежды
- Гуру подскажите где купить авто-адаптер на DRAGON SY-101
- Радиостанции "Беркут"
- Подзарядка в полевых условиях
- Помогите найти инструкцию для радиостанции Megajet 800
- Кто посоветует радиостанцию?
- Нужна помощь по карте владимирской области
- Кто пользовал MURS для охоты?
- Midland gxt-650 lpd или kenwood tk2107 / tk3107 ? что лучше?
- Сканирующий приемник AQR 3000\8000
- Сотовый телефон выживальщика - водо/пыле/ударозащищенный Casio-Hitachi
- Какие отзывы о рации jj-connect 9001(9000) pro?
- Гранит
- Кто может помочь с ремонтом НТС
- WiFi VoIP ?
- Подскажите, пожалуйста.
- Надоело носить GPS в трусах!
- Рации Dragon SY-101 3 шт.
- Информацыя по радиостанцыи Р-351М
- Заливка платных карт на GPS. Эмоции!
- Сайт с way-points
- Vertexs Standart в принципе.
- Новоиспеченный владелец Garmin eTrex. :)
- Motorola T5622.
- Kyв tk-6188 пользовал кто?
- Кто пользовал Беркуты?
- Где взять топографические карты для Garmin?
- Всем у кого КПК или смарт с GPS!
- Радиостанция для леса
- Программирование Yaesu FT-60R
- СВ в городе
- Приятно удивлен рациями Kenwood.
- Радиоскнер
- Солнечная батарея, работающая на дровах, или сам себе чубайс
- Купил себе Glofiish X500 (Eten X500)
- Мой тест раций
- Большинство производящихся портативных радиостанций предназначены для левшей?
- Yaesu VX-3R как она по вашему?
- Выбор раций - посоветуйте
- Прошу совета по подбору Р.С.
- GPS Magellan 2000
- CB и Египет
- ОФФ нынешние пользователи СиБи
- Lpd или gmrs/frs
- Р-148, вопрос
- Купил Kenwood TK-K4AT. Оцените выбор.
- Неплохая была рация СиБи
- Отрывки из реальных переговоров авиадиспетчеров
- Возможность связи на 50 мГц
- GPS на яндексе