- По антенне Lemm 73 вопрос есть
- Кто нибуть юзал Kenwood TH-F5?
- Midland GXT 950
- Нужен совет по антенне
- Нужен выпрямитель на 12V ~ 5-10амп.
- Быстро садится батарея
- Портативка, чтоб слушать про засады ГАИ. Вопрос ламера
- Кто и что мешает правоохранительным органам уничтожить все ОПГ?
- Люди помогите Yaesu VX-170
- В Питере из "своих" кто СВ занимается?
- Эффективность радиостанций в горах раньше
- Объединение портативных раций.
- Yeasu/Vertex VX-500
- Тест Беркута 601 м2т (СиБи)
- Как можно проще о больном
- Yaesu vx-8r
- Все GPS-навигаторы могут перестать работать...
- Помогите, пожалуйста, с выбором раций
- Ищу зарядку для Maycom sh-27 в СПБ !
- Проблемы с Мидландом
- Кто искал Алан 42?
- Антенны ATU-6B и ATU-6C - какая лучше?
- Определение местоположения по номеру мобильного
- Старая песня - выбор радиостанции.
- Kenwood TK-K2 AT. Как вам аппаратура?
- Помогите найти схему разъема гарнитуры для Maycom EM-27
- Посоветуйте сибишку недорого
- Прошу помощи Standart XP500
- MAYCOM SH-27 где купить ?
- Про КСВ-метры подскажет кто-нибудь?
- Вопросы чайника
- С PMR - мыльницей по Европе, возможны ли проблемы с таможней?
- Помогите советом-Connect JJ-9001 Pro:плюсы и минусы данного девайса
- Радиостанции АРГУT
- Куплю рации от136до157МгЦ, а так же Армейские но в комплекте
- Нужна ли дешевая SW?
- Отдам на запчасти Voxtel MR850
- Yaesu FT-60 антенны
- Вопросы РЭБ
- Куплю Motorola PRO5150
- Vertex
- Нужен совет по YAESU VX-7r
- Где найти запасные части для раций kenwood?
- Регистрация MegaJet 3031M
- Продам рацию kenwood tk-k4at
- Icom ic-r5 vs yaesu vx-6r
- Открытые карты России
- Р-148 нажна помошь
- Вопрос по приобретению и использованию КВ-радиостанций на средних дистанциях
- А как сейчас модно носить РЭС?
- Вопросы по ТА - 57
- Продам Vector VT-44 Military - 2штуки Питер
- Мидланд GXT 500
- Yaesu FT-60 и LPD?
- Nokia 7373 помоготе найти, пожалуйста
- Мутня какая то с аккумами
- Помощь по Yaesu FT-60R
- Не подскажете, где находится сервисный центр Midland?
- Частоты спасателей
- Навигатор Магелан
- Vertex VX 468 - кто сталкивался?
- Как бы ОФФ но...
- Iphone 3G, навигация, GPRS трафик и сколько это всё стоит.
- Кто работал с репитерами в МСК?
- Выбор рации?
- Midland G5 - ?
- Вопрос по увеличению дальности связи на полигоне.
- Автомобильная антенна как полевая
- Запутался в моделях раций, помогите выбрать!
- Порекомендуйте нормальную CBшку в авто
- Подскажите
- Гибрид есть?
- Расскажите мне про DEGEN
- Midland G7 VS Midland G 225
- Готов поменяться!
- Шаг репитерного сдвига
- Походный радиоприемник муки выбора
- Мощность передачи при программировании
- Мотор Т5422 затюнить акум?
- Подскажите качественный и надежный радиоприемник