- Кому - свалка, кому - рай
- Сталин Кто Он ?
- День Отца
- Так пишет Times!
- Дело об конфискованном Крикете...
- До чего техника дошла...
- Шутки и афоризмы Сталина
- Рюмочная "Завгар"
- Информация
- Отец и сын.
- Ветер
- Америка, прекрати, или Ненормальные покупатели американских супермаркетов
- Цырк с кОнями
- Храните деньги в банке. консервной.
- Мост в Питере хотят назвать в честь Ахмата Кадырова
- Джуна. Кто она?
- А будет ли алаверды
- Это какой то 3, 14здец.
- Вольфганг Шойбле: иммиграция спасает Европу от инбридинга и дегенерации
- Квадрокоптер стреляет пулями с краской
- Убивать людей - за их пристрастия - противозаконно. Противозаконно?
- Новая Мисс США. Ну и прочее пробап! :)
- Что еще надо человеку чтобы встретить старость
- Ишшо одни "китайсы"?
- Орландо
- Предлагаю меняться книгами.
- Хака
- Уничтожение науки
- А вы бы дали пароль?
- А зачем?
- Холодное лето в Оттаве.
- Сату Хуянен (Satu Hujanen), медведь и финская армия.
- Что за контора?
- Месть бывшим/бывших
- Обреченный на Жизнь
- Денег нет, но..
- А что делать, когда все сделано?
- Торговля в России умирает
- Бензиновая тема
- Швейцарцы отказались от коммунизма
- Помогите склерозу.
- Немчура
- Героически погиб Русский разведчик.
- Porter вошел в Черное море
- Что это? Снова показуха?
- Тяга к женщинам с точки зрения типажа и генетики
- 30 лет величайшей техногенной катастрофе в мире, авария на ЧАЭС.
- Следующий президент Америки
- Деятельное раскаяние.
- В сговоре, или как?
- Сообщение удалено автором темы
- Как живётся пошлякам?
- Савченко, интересная мысль.
- Россия - большая страна ?
- Умом убогие или марсиане? Кто строит страну?
- Союз нерушимый.
- Рамки и рамочки
- Кто чего не понимает?
- За троллинг в соцсетях можно будет попасть под суд (оригинал заголовка)
- Аэропорт в Жуковском
- Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать....
- Шедевры рекламы
- Mastor, a с ДР!
- 1 гектар на Дальнем Востоке-налетай торопись-Халява!
- Газара с днюхой!
- Непонятное в Замбии
- Пётр I, он же Пётр Великий
- Про матрицу
- Николай II - Я предрешил навсегда...
- Просто фото из интернета
- Что о Ганзе думают в народе ....
- Питерские, как отмечаете?
- Поиск и перезахоронение останков бойцов ВОВ - нужно ли?
- Предлагаю дополнить
- Подыскиваю мотоблок
- Любить жену.
- Бритый мужик. Как воспринимается?
- Все возвращается? перестройка-демократия это была проверка на вшивость?
- Почему модераторы раздела перестали ловить мышей?
- А где зелень то?