- Сами мы не местные
- Паспорт при покупке
- Прицеливание.из.Викинга
- Странно!
- Что-то не понимаю?
- Купите и Страшник и Викинг. Авось что-нибудь поможет.
- Вес резиновой пули и пороха в разных патронах?
- 10000 тыщ !
- Викинг против стражника к барьеру!
- Викинг против злых собак...
- Еще вопрос про патрон к Маку
- Кто желает в новосибе прикупить резинострел
- Доверенность на приобретение
- Где продаются ХОЛОСТЫЕ патроны для Макарыча ?
- Отстрел Викинга. Впечатления. Много и разные.
- Резинострельный сбор в Киеве
- Вопрос к пострелушникам.
- Страшник - оружие самоубийц -
- Инвестор замучил вопросами про Макарыч
- Киевлянам.
- Разборка Викинга?
- Был сегодня в разрешиловке...
- Вопрос владельцам новых "Викингов"
- Резинострельный Кольт 1911
- Презентация - соревнования по "Макарычу"
- О флэшах
- Лицензия на покупку
- Покупка Викинга - на что обратить внимание?
- Расшифруйте пожалуйста эти значения усм, пм, псм , пма, кс
- Жмуры начали появляться
- Что дел если в Мак застрял шарик, и как можно само-льно извл его что для этого нужно?
- Резиновая кучность
- Стал обладателем Макарыча.
- Про Викинг (просто для информации).
- Устройство патрона Макарыча?
- Найдите отличия...
- Конец резинострелов
- Немножко постреляли - 3
- Интересная инфа по резиноплюям (ретро).
- Макарыча кто искал (в Москве)?
- Стрельба резиной из револьвера King Cobra
- Продажа травматических патронов на Украине
- Мля чего покупать то?
- Улучшение работы механики "Макарыча".
- Как думаете к след субботе МАки свободно ...
- Отстрел свиньи
- Хочу в Питере стрельнуть из Викинга или Макарыча
- Тем кто заказывал с ресурса shop.e-guns.ru
- Техкримовские патроны опасны для жизни - 2
- Самарские братья помогите !
- Опять о бороде
- Что бы это значило?
- Самарцы, давайте знакомиться!
- Вариант расширения ассортимента резинострелов
- Продаю своего макарыча
- В Питер привезли партию "Маков"...
- Сертификат на патроны!
- Уход за Макарычем
- По поводу пробития страниц
- Уход за патронами к Макарычу
- Револьвер МЕ38 Compact
- Rg89
- Хочу быть в курсе! Подскажите.
- Оса vs Викинг
- Про чудеса сертификации
- Может ли кто ответственно проконсультировать?
- Про ствол Макарыча
- Спасибо Caesar21
- Макарыч и Кольчуга
- Легкоге разочарование
- Как думаете
- Оса и макарыч
- Викинг и покупка газовых патронов?
- Где в питере купить патроны к макарычу?
- При застревании шарика в стволе - холостой поможет?
- Кто-нибудь знает в Москве
- 10 зарядный ИЖ-79
- Вопрос про патроны к Макарычу
- Форт и Шмайсер - замер хронографом
- Лицензирование оружия