- Оружейный фестиваль в Мытищах 03.06
- Клинит МАК
- В Климовске есть Маки с коваными затворами
- Травматического ГШ-18 не будет...
- Книги о ТТ в России
- Киргизия. По тамошней лицензии приобрел МР-471
- Есаул- будьте внимательны, снаряжая магазин!
- Вопрос по Лидеру
- Лидер ТТ и патрон
- Про шарики...
- Есаул ,нужна помощь!
- Цены в Ярославле и окрестностях
- Есаул- тема стрельбы очередями
- Кобура и вопрос)
- 10х22 патрон
- Не могу собрать пистолет
- Купил ПСМыч - вещь.
- Просьба к владельцам Лидеров,
- Помогите идентифицировать
- Резинострелы в Уфе
- ИЖ 79-9Т Ni
- Действие Российской лицензии на Украине
- Пдт-9т есаул
- Хорхе. Как сдвинуть целик или мушку?
- Предохранитель ПСМыча может заклинить пистолет!
- Подскажите, плз!
- Гильзы коптит с одной стороны.
- И я тоже
- Разговор с СМами.
- Как через нет в Климовске резиноплюй заказать?
- Есаул. Купил, отстрелял, в непонятках...
- В Атлетико-2 Есаулы
- Как быть?
- Стоит ли Агент свои 10000?
- Патроны АКБС и Хорхе
- Резинострелы на Украине фигачут неплохо...
- Очередной зуб!
- Мини опрос владельцев Мака
- Как СНИЗИТЬ мощность выстрела резинострела?
- Конец хваленому стволу Хорхе?
- По поводу кобуры..........
- Купил Есаул на e-guns
- Вопрос про Есаул
- Сорри за оффтоп, отто пожалуйста загляните в p.m. срочно
- ARTI999 , прочтите.
- Отстрелял ЕСАУЛ
- Кольчуга мля....
- Чё за хрень?
- Купил kimar 85auto
- Чем чистить ЕСАУЛ?!
- Сколько кому по времени делали лицензию?
- Стилл в коме, я в растройстве...
- Извлечение магазина. Кнопка или...
- Отстрелял STEEL. Подклинивает. Возможно моя вина
- К владельцам хорхе вопрос
- Проблема с пружиной шомпола
- Дедушка Р1
- Применил мак ещЁ грустнее
- Очень мало информации по ЕСАУЛУ
- Патроны к "Лидеру" ТТ.
- Затворная задержка ТТ на Лидере.
- Запрашиваемые фоты
- Стрельба по стеклам
- Finder00 за что?
- Вопрос по стволу
- OFF, но радостный
- Вопрос про цены на Хорхе и Хорхе -1
- Пистолет 50 Дж
- Зависимость громкости выстрела от мощности...
- Цены на Хорхе в Москве
- Вопрос знатокам по снаряду!
- Ну блин, и меня соблазнили хорьководы :)
- Mauser hsc mod.90
- Цены в Архангельске
- Курок на Р-1
- Номера на оружии...?
- Магазины с мет.подавателем для Мак-8
- А не посоревноваться ли нам виртуально?
- Соответствие Навеска-Энергия
- Стил и 50 Дж