- Просьба помочь в выборе винтовки
- Помогите определиться
- Cнова крыса 2100. Как удержать цевьё
- У дочурки скоро ДР, будет 9 лет, посоветуйте пневму.
- Прицельная планка на Юнкере-3?
- Вот люди добрые, прошу помочь советом и критикой:)
- 2: blacksmith (!)
- Скарабей хороший экспансив?
- Срочно помощь при покупке C02
- Пневматические Глоки в "Вальтере"
- Бюджет 3500 ммм 4к максимум.
- Вопрос по дешовым мультикомпрессионкам
- У кого какой опыт ношения пневмовинта пешком
- По Diane воросец
- Любимое оружие для плинкинга
- GAMO CFX скривилась пружина
- Магазин пневматики?
- Umarex Reck Police
- Нужна помощь в оценке стоимости: ИЖ-61, металлическая ствольная коробка
- Где взять запчасть на 97к?
- Дырявый Benelli (дубль 2)
- Возник вопрос по поводу мп-654к!
- Выбор винтовки
- Пипец, опять
- Как правильно хранить пистолет?
- Ой ! Помогите выбрать МР-512 Ап ГП , или Норику Шторм мощность востановлена
- Crosman 2240
- Совместимость стволов пернеломок HW
- Вопрос по мультикомпрессионным винтовкам. Как накачивать?
- Глушитель нового поколения....
- MP-651 модификации
- Помогите новичку!
- Требуется в Москве пристрелять Гамо ЦФХ Роял с открытым прицелом. Кто поможет?
- Неизвестный пистолет
- Апгрейт!
- Помогите определить производителя
- Офф. берегись рикошета!
- Посоветуйте
- Эксклюзив однако...
- Hatsan 135
- Глупый вопрос по кронштейну
- Тренажер
- Помогите выбрать пистолет
- 1/2офф: я в весеннем лесу пил березовый сок...
- Нужна помощь.. =(
- Винтовки, пистолеты, пулеметы-для новичков и не только
- Crosman 1377 (что сейчас продают, прошу совет)
- Прицел для Diana 54
- Баллистика ИЖ-61
- Про прицел VEBER
- Crosman 2240 на русском?
- Удлинитель ствола к A-111 Sport
- Помогите выбрать пневматическую винтовку.
- Интересный вопрос
- Образовался зазор что делать?
- Nikko Stirling AirKing 2-7 x 32 A/O что за зверь?
- Купил GAMO CFX что дальше делать?
- Проверка пистолета на кучность
- Средне статистическая скорость ИЖ60 не ап
- Вопрос про лицензию.... и не только
- Прикупил прицельчик
- About brining airgun into Russia
- Помогите с Diana 52
- Лаперс 3-9х40
- Ar2078a & ar2079a
- Umarex Beretta 92. Кулибины отзовитесь!
- Притирка ствола
- Пружинка из Блиндажа.
- Твист ствола?
- У Кудрика дочка родилась!
- Помогите с выбором Ди-350, Ди-460,Gamo 1250
- По пневмопатронам вопрос и насосу к нему...
- Отмазка сертификатом - легенда?
- OFF Киев может кто поможет
- Где пощупать руками вайраухи?
- Самопальный хронограф на светопарах - вопросы по софту
- Crosman UltraMagnum, к. 4,5 мм, 10.5 гр
- Помощь по выбору!
- Баллистический коэффициент пуль 4.5?
- Стреляют по окнам