- Бенжик-397 или Шарп Инова?
- Пулешницы Рондо? Использовал кто?
- Где в МСК есть ЖСБ Экспресс?
- Аникс 111LB
- Пневматика по лицензии. Что выбрать?.
- Народ у кого можно померять скорость хронографом?
- И опять Лачуга
- Кобура для Walter CP99 ?
- Кто что знает за Walther CP-99?
- 1/2 офф. Проблема с липерсом. Как лечить?
- Можно ли разогнать 7,5 Дж спортивную пневму?
- Каковы признаки "убитой" манжеты?
- Сошки для пневматики с "Юноны"
- Похоже к одной популярной винтовке ГП подходит
- Beretta Storm XT
- Как найти участника по нику?
- 654 - оружие или нет ?
- Посоветуёте пистолет для бумажек на 10м.
- Что выбрать?=) Хатсан 70, 125 или мр513)
- Стрельба зимой из ПЦП от-5 до -25
- Помогите вибрать между дианой 240 и кометой 220
- Поздравим 4uf-а с днюхой!
- Подскажите пожалуйста, где надыбать крепление :)
- Снова про пневмопатрон.
- Кастомизированная пневма
- 1/2 off конструктиывные особенности прицелв Tasko
- Пистолеты
- Выбор пневматики(пистол)
- Респект Мастеру или новая Мурка
- Подскажите, что за винтовка (?)
- Люди помогите советом
- 18.10.08 - СПб - Соревнования!
- У кого какая скорость пули 0.51г на мурке с ГП от Solei.
- BAM B-30 vs BAM B-40
- Нужен совет. оптика для Диана 54.
- Тролль и закон
- Viper или Skeet
- Полу-ОФФ: новая жертва для крыса
- Владельцы Crosman 338! Выложите фотки своих стволов!
- Вопрос: пересылка почтой пневматики
- Изготовление пулеулавливателя
- СтОящая ли вещь Хронограф S04?
- Трэба хэлпа !
- Пули "Z.S." - кто сталкивался?
- Несколько вопросов к профи
- Пневматический револьвер!
- Полу офф новая гама штутцер
- МР512ап - дым в стволе
- Качественный Cтвол
- Газобалонный ТТ
- Подскажите что купить?
- 1/2 Офф: Natsuki с днём рождения !
- Тир деревенский
- Нужны посказки
- А давайте поздравим Серегу, АКА Serg Temnov
- Выбор винтовки с переломным стволом.
- МР512ап - ужасная кучность
- Лучшая компания по МК
- ОФФ. Пневмомания как зараза
- 5 винтовок - необходимый минимум
- Вопрос по Walther PPK/s
- Как узнать скорость у винтовки(хрона нет и не предвидится)
- Владельцам диана 48 ? вопрос
- Пули Norika SHARK ассорти.
- ПолуОФФ Дрозд в кино
- Пневматика Stoeger
- Господа!не в курсе, где в Питере можно разжиться ЛЦУ для Walther CP99 Compact?
- Цены на пневмопистоли
- Вопрос про пристрелку (Ди48)
- 1/2 OFF: апгрейд & тюнинг 654
- Закон на пневматику
- IzhSniper с денюхой!;)
- Gamo - gamNo?
- Хочу родную пружину на Диану. Где взять?
- 1\2офф Пневма в рекламе=)
- Тяпница, ОФФ... Фото с просторов Сети:)
- Новые шарометы в Ярославле!
- Боеприпасы (что, где, почем).
- Развлекухи с CG2 (пятничный 1/2офф)
- СО2 винтовка Crosman 1760