- Помогите подобрать винтовку до 17000+-пару тысяч
- Подскажите точную винтовку до 7тыс
- H&N Baracuda Power
- Хочу купить пневмо. винтовку до 10т.р, Подскажите какую?
- Tanfoglio witness 1911 кто-нибудь знает?
- Нашёл в "короткостволе" такую конструкцию
- Нужна помощь с YouTube - полный ОФФ!
- Полу-оффтоп: вопрос по оптике > всем спасибо - настроил !
- Револьвер СО2 ASG Mod. Dan Wesson 8" 4,5mm
- Тир деревенский v.2
- Вопрос по GAMO Shadow 1000 Barricade
- ПолуОФФФФФ... Планка в пирамиду
- # Мой проэкт - воздушка #
- Crosman-PRO77CS - расскажите о нем
- Норика мод 61
- Пневматика для холода.
- Walter PPK/S и др. шарометы - отстрел мишеней.
- Из чего сделаны пульки (фото)?
- Полуофф/ сколько стоит иж 38 в хорошем состоянии?
- Помогите выбрать между Crosman Phantom и Umarex Ruger AirHawk Elite
- Выбираю между xisico xs-b25h и ruger air hawk elit
- Вопрос смешОн, но все же.(про ОП)
- Очередной вопрос новичка
- Какая оптика подойдет для Hatsan 85?
- CO2 многозарядная винтовка
- Вопрос по кросману 2100
- Проблема с покупкой мр 656
- MP 512, парочка вопросов.
- 1/2 off подскажите координаты производителя насосов hill
- Посоветуйте винтовку
- Пистолет Weirauch HW70
- Кто-нибудь знает ТТХ Аникс A-3003 LB Blackbird?
- А какие есть новинки пи столетной пневмы?
- Прошу советов в покупке МР-512
- Microsight - кто-нибудь видел/пробовал такое приспособление?
- Помогите выбрать винтовку до 15-16 тыров...
- Помогите с выбором пистолета для жены
- Возможно ли купить PcP за 6-8 тыров ?
- Стрельба в неположенном месте
- Про mildot, ткните носом
- Пуля Norica Ban
- Какой пистолет продать? Пятничный ОФФ
- Редкая красавица. Park RH 93
- Повторное использование пуль в МР-512
- Погиб участник форума Even
- Посоветуйте чайник винтовку(карабин) полуавтомат бюджетной категории
- Очередные китайские пули от Skenco
- Кто сказал, что шарометы тока для школоты?
- (1/2 ОФФ) забавный "обзор" дианы-350 - оленеводы атакуют!
- Посоветуйте по лицензии
- Пули H&N RM 2(Кролик VS Корейцы VS Пеледрайвы)
- Vovan77777 С Днём Рождения!
- Менять ли Аникс а9000 на MP 654
- Палочка-выручалочка.
- Нужен совет по Crosman RW1K77X
- Винтовка FALCON
- Walther lg-200.
- Новичек и Torun Mod. 101
- Покупка через интернет
- Hatsan 60
- Подскажите: стоит ли ставить переходник на вивер?
- Подскажите по нюрке
- Пневматика для "чайника" - помогите выбрать.
- Хранение арсенала
- Заказ пневмы
- Оптика для иж-61. максимальнодешево! Какая ?
- Проблема с МР-654К
- Посоветуйте, что лучше winchester 800x или stoeger x10 synthetic
- Крикет 5.5 отстрел на кучность. фото
- Помогите выбрать пистолет в подарок.
- Скажите, похоже ли это на выстрел из пневматики
- "Новинка" Tech Force 87 / AR3000
- Винтовка Cometa Fusion Star 4.5
- БК пуль 0.8 г.?
- Пистолет
- CP Hollow Point 7.9g
- Прицел для Дианы 48
- Разрешение на винтовку
- Прошу помощи!
- Помогите проблема с мр 654