- Поздравим Mixamarket-а с Днюхой
- [ офф ] Главадмин просит помощи.
- Где купить FTT в 5.5?
- Помогите выбрать ППП винтовку
- Куда лучше пойти пощупать пистолеты до покупки в Москве
- Установка прицела
- Ищу аналог Gamo CFX
- Модератор на пневме
- Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
- Выбор пневматической винтовки(посоветуйте)
- А какой есть самый компактный карабин?
- Некачественные балончики Crosman.
- Авотпоздравим модератора!
- Видео обзоры
- Вопросик по газобаллонным
- Совета спросить хочу.
- Что за пуля?
- Свершилось :) ПЦП от Diana!
- Drulov du-10 подскажите
- Gamo DeltaFox
- Самые мощные пистолеты
- Как выглядит магазин к ИЖ-60 ЗМЗ? Чем заменить?
- [ОФФ] Возможна ли оборона из пневматики?
- Помогите с выбором пневмопистолета в подарок
- Выбор импортной винтовки для новичка
- Пистоль.
- Баллончики 7-и граммовые :(
- Выбор Дианы
- Вопрос по хатсану
- Уход за Gletcher CLT 1911
- Хоть и не пятница....
- Хочется новый пистоль
- В ближайшем будущем.. МРы
- Позолоченные пули 4,5
- Помогите определить что за прицел
- Первая пневматика
- Подборки журналов по пневматике.
- Влияние модератора на среднюю точку попадания
- Год выпуска ИЖ-22 ?
- Norica Quick - "за" и "против"
- Кейс для пистолета
- Помогите выбрать пневматический пистолет со скоростью полёта пули где нить 160-180м/с
- Вопрос про коллиматорный прицел
- Вибрацыя ствола при выстреле
- А не купить ли мне хатсан?
- Винтовка под пневмокартридж.
- У кого-то есть чертежи Жиродони
- По мотивам вестернов или история одной Чизы
- Новое чудо от Умарекса
- Diana 34 или Weihrauch HW77
- РСР в СО2...возможно?
- Помогите советом по "Walther CP88"
- Спор о Хатсан -70 (Полный ТЮНИНГ)
- Где в Пекине купить оптку и пневматику?
- Выбор пневматики 4.5мм для охоты
- Хочу купить Stoeger X20 есть пару вопросов...
- Аникс a-112 ремонт
- Crosman 2100 для охоты!
- Ди 48 или CFX?
- Прицел на пистолет - ОП или коллиматор?
- Помогите выбрать между двумя моделями.
- Маленький вопросик по шарометам...
- "Глетчеровский " ТТ с блоубеком уже сляпали.
- По поводу тем о выборе пистолетов
- Подойдёт ли Crosman 2100 B для новичка в пулевой стрельбе?
- А если калибр калибр пнемматики меньше 4.5 мм?
- Помогите с выбором пистолета
- Приобрёл глетчеровский мини узи.
- Diana 52 t06
- A-3000 LB "СКИФ" действительно имеет неподвижный ствол?
- Помогите, пожалуйста с баллистическим коэффициентом!
- Вопрос: коллиматорный прицел на Хатсан 125 какой?
- Crosman 3576
- Выбор СО2 пистолета до 5 тыщ
- Оптика: миник vs длиннотруб
- Миллиардная тема о пневматическом пистолете)
- Питер.Магазин новый на севере.
- Помогите выбрать точный пистолет для стрельбы до 10м
- Поздравим vovan77777 с Днём Рождения !
- Помогите выбрать пистолет