- Кто знает?
- Пружина от diana 48
- Складной приклад от Сайги
- Помогите с выбором
- Вопросы по ИЖ-38
- МР-651КС - Кто нибудь юзал?
- Поделитесь опрытом работы с МР-514К
- Crosman 2100 на 33Дж
- Пошлый вопрос о прицелах........
- Воронение
- МЕ 38
- Рукоятки Аниксов
- Электроклапан
- Покупки по интернету. Покупал ли кто-либо что нибудь через интернет-магазины?
- Кучность....
- Проблема с коллиматорным прицелом! Помогоите!!!
- Walter CP99
- Серия Аниксов... легкий вопросец :)
- Подскажите: какие пули убойней ?
- Иж-38 старого выпуска(ствол-12нарезов)
- Crossman или diana вот в чём вопрос...
- Где в Москве есть МР512 в дереве
- Пилад 4*32L (Вомз) а стоит ли ?
- Подскажите какую РСР с оптикой можно купить за 1000$ без лицензии и мощную???
- А давно такое творится?
- На сколько выстрелов из МР-654К хватит баллона
- Различия Cr66 и Cr2100(77)
- Happy New Year !!!
- Colt 1911 Competition
- Выбор винтовки
- "Дрозд". Совместимость обойм
- Нудный вопрос о помощи.
- Ремонт ИЖ-38
- Вопросище по 654-му
- MP-512 магнум в Москве кто-нибудь видел ?
- Что выбрать GAMO Cadet Delta или МР512
- Итак , купил Норику Марвик!!!!возник ряд вопросов!!!
- Вопрос для знающих (ведущим)
- МП-611
- Нужен прицел
- Посоветуйте пистолет в подарок
- На ТЫ или на ВЫ?
- Пулю утопить в ствол- мошь возрастает
- Вопрос про СКИФ
- Вопросы по МР-512
- Аникс А-112, цена в Москве.
- Сталь в отечественных стволах..
- Помогите выбрать прицел
- Фторопласт
- Отдам в хорошие руки! ( пульки Торнадо)
- Патроны к Benjamin Sheridan 397?
- Я чего-то не понимаю?
- Размеры пружины CF-30
- Инфа по новым МР-654К
- Ну, запарил вопрос... (для профи)
- Назрели вопросы...
- Пружина Д54...
- АНИКС112 слабый!!!
- Самодельна пружина
- Прикольная идея
- Вопрос
- MP612
- Шланги для РСР
- Точность или мощность ?
- Вопрос Игнату
- Впечатления от МР-512 Магнум
- Патроны к пневматики "Диана"...
- Misen
- Помогите!
- Самооборона с пневматикой???? ХА-ХА
- ЬЗ-512 магнум \впечатления
- Впускное отверстие на псп
- ИЖ-60 ПЦП (РСР) - ?
- Какая кобура лудше к MP651K?
- Umarex или Baikal?
- Ну, где же они ?!?!!!
- CКИФ или Walter 99
- MP5k в пневмо-версии.Есть такое?
- Подскажите господа(+)
- So skolki let mozno imet pnevmaticeskij pistolet?