- Холодная пристрелка
- JSB Exact vs Express vs Heavy
- Gamo 440 дудку от муфты
- МР657 и Kandar SPA CP1
- Пистолет Макарова
- "Тихий и всепогодный" пулеуловитель для дачи из подручных средств
- Выбор оптического прицела на МР-60 с перспективой апа.
- Прошу помощи по Диане 54
- Как человек хотел купить винтовку в diada-arms.
- Выбор преломки, бюджет 15т.р. подскажите.
- Хатсан 125
- Crosman optimus помогите оценить
- Какой гравировать номер и год на МР-654?
- 1/2 OFF. Почему так трепетно обидчивы владельцы Хатсанов?
- Продам Umarex Hammerli Hunter Force 600 Combo
- Пневматика и стимпанк.
- Посоветуйте какуюоптику приобрести для винтовки Хатсан 125
- Пострелял в гараже по банкам, жена пока не знает..
- Помогите советом- Zeiss ZF 6 S будет жить на пневматике?
- Diana 48 F T06 (Расконсервация видео)
- Посоветуйте!
- Стрельба из МР-512 несколько вопросов
- Не закачиваетася вальтер 1250 доминатор.помогие найти причину.
- 1/2 Off: А где (или у кого) вы покупали всё для апа своего МР-654-го? Посоветуйте плз
- Глетчер мосинка
- Быть или не быть (Хатсан 125 снайпер)
- Продаю PCP
- Встреча -ЮАО 2014
- Продаю PCP винтовку
- BRT 92FS AUTO вопрос
- Ёполет пули по спирали?
- МР-654К Что это было и что мне делать?
- Не стреляет МР-654
- 6 мм стальные шары + blowback + мощь и звук (пистолет)
- Продаю пневматику.
- Прошу помощи в выборе пневматической винтовки
- Подскажите где купить КИТ крюгера?
- HATSAN AT 4410 не закачивается. Помогите найти причину.
- Подскажите какая должна быть кучность стрельбы у Crosman trail np 8-bt1k77wnp
- Помогите Stalker S1911RD
- Подбираю не очень дорогую ПП винтовку с возможным АПОМ
- Что лучше стоит взять переломку или вроде кросмана 1377?
- Пружина диана 52
- Разборка Hatsan Striker Edge
- Ничо вы тут на ганзе не знаете. щас чувак из вк вас научит, маркетологи проклятые =)
- Помогите выбрать пневму
- Шары
- Продам МР654
- Помогите определить что это
- Иж 22! правда?.. или миф?...
- Выбор автоматической винтовки co2
- Уматный дрозд ! москва.
- Evanix gtk290
- Куплю для себя GAMO PT-85 Blowback
- Вывешивать ствол или нет?
- Продам Диана 460 Магнум. Санкт -Петербург.
- Помогите определиться с выбором пневматический винтовки
- Помогите сделать систему запирания досылателя!
- Уважаемые гуру пневматического мира, нужна ваша консультация по оптике.
- Пружина Titan XS mainspring
- Меняю МР - 654К И Арбалет МК - 80
- Hatsan 65 RB Elit Стоит брать?
- 654к-24 . Продажа, обмен на страйкбол
- Пневма с гладким стволом , кто пользовал?
- Мнение о пневматическом пистолете ПМ 654К-20
- Вопрос по иж 22.
- Russian airgun tv стартовал на youtube
- Вынимать ли баллон из Borner Sport 306 M
- Weihrauch HW110
- Куплю широкую рамку и бородатый затвор от МР371 Москва
- Выбор пистолета для плинкинга
- Мр512-44 мурена
- Подкажите что за винтовка
- Воронение. какое самое качественное? посоветуйте пожалуйста.
- Подскажите новичку
- Кто знает: пистолет Daisy
- 1500 без ствола мр 60 москва
- Трещина? Беретта fs 92
- Выбираю ружье пневматическое!
- Продаётся Пистолет травматический Grand Power T12