- Ау, Туляки, появился ли у вас "Атаман"?
- Питер: соревнования по стрельбе из винтовки
- Трассирующие пули
- Сравнение 2 винтовок на примере дешевых пуль.......
- Чезборд-минтинг. Удовольствие. ;)
- Вопрос к владельцам д48-54 и гамо СФХ
- Вот что есть! Очень полезно всем!
- Вот купил себе А112 (Аникс)
- Очередная статья в картинках из журнала ОРУЖИЕ.
- Деревянный приклад на Кросмана-2100
- Маскировочная лента от СоюзСпецОснащения
- Как серые вороны добывают себе еду в городе
- Вопрос по калибру
- Прототип Кросмана 2100
- РСР конструктор
- Господа, помогите про револьвер под флоберт
- Прицелы TechForce
- Извините за оффтопик. Есть работа в Москве!
- Замер тех. кучи однозарядного РПШ и MP651. Впечатлен..
- Ложе для Д54
- Вопрос по биноклю
- Пневматика для охоты
- Мощная винтовка
- Апгрейд кросман 1077
- Пули для МР-512
- Забавная игрушка
- У кого Webley Patriot 4,5 mm?
- Лажа с клапаном на mp654k
- Пара вопросов по со2...
- Трассеры для пневматики
- МР-512 vs ИЖ-6Х
- Кольца, где......
- ВОМЗ или Зенит?!?!
- Доработка Аникс-112
- Наша оптика....
- Новый спортивный PCP пистолет от CZ
- Вопрос по кросманам 2***
- МР-512М (4,5) без лицензии: самопал?
- Люди, а кто нибудь заказывал новое ложе для Diana-54
- D48 и D52
- Может кто подскажет баллистический коэфициент на JSB 5,5 ?
- Народ, помогите чайнику,pls(+)
- Пружина от 513
- Weihrauch в России
- Кто знает, что за пули
- Новый магаз в Питере
- Где купит пружину ГХ440
- Владельцам Gamo CFX !
- Чо за пули кто знает? См. фото
- Вопрос по 60-й серии ИЖей...
- Питер-Москва-Питер.
- Даешь рейтинг!
- Помогите с апдейтом
- Питерцам: Крысы и Хатсаны
- Посоветуйте, что бы взять из пневматики на даче +
- Есть кто-нибудь из Пензы,может кто едет туда
- 2 kvk
- Что лучше,надежней и убойней: мр 654к или скиф 3000
- Хочу купить walter cp99
- Литовские колеги(закрытие сезона) foto
- OFF. Трепещи Питер или...
- Минск - цены
- Ложе для MP512
- Служба доставки
- На днях,
- Для всех инженеров и умельцев
- Даешь дизель!
- Литва,Латвия,Эстония есть кто...?
- Москва-Питер-Москва
- Беру китайскую XS-B40
- Программа для печати мишеней.
- JSB EXACT или СP 10.5 ?
- CF-X или XS-B40
- Грузинский басня про варон. Вах !
- Извините!
- Что со "СКИФ"ом?
- Мой вариант 60ки PCP
- ОФФ: Выборы в Украине. Жопа стране или шо делать ?
- Пули Scenco? (Skenco)
- Вопрос по мурке