- Поршень Hatsan 70
- Дело было вечером.... :)
- Осадок после Кольчуги и Русака, и тут же вопрос к питерцам
- Покупка мультикомпрессионки. Как выбрать?
- Diana 46 Шюцен, что за...
- Выбор пистолета и вечный вопрос.
- 654й
- Со2 китай
- Сомнения в результатах измерения скорости.
- Нашел кучу!
- Кучность шаромётов
- Тиры в москве
- OFF:Я таперича кручее Dentist-а!...
- Екатеринбург. Ассортимент. Цены...
- Кто из Екатеринбурга?
- Зацените прицел!
- Не могу определиться с типом винтовки... (см. в теме)
- Чудеса, в продаже Иж-61 в металле, мет. обойма.
- Корпус ГП он же поршень ППП
- Не по теме
- Поздравляем меня с
- Наш человек в Звенигороде
- Помогите подобрать оптику под Хантер...
- GamoHunter 1250
- Народ! задолбало!
- Что такое Keseru Muvek? И с чем его едят?
- Соревнования по БР и ФТ 23 июля.Кто не зарегистрировался,просьба срочно это сделать!
- Разобрал я вчера ПСРМ-2-55 и удивился.
- Ствол на МР-513 5,5мм
- "Daizy 2000" за 1000руб
- Кобура на beretta a9000s и skif a3000
- Открой мне глаза, 654-й.Ч.1.
- Очередной раз - о СО2 пистолетах...
- Благодаря кому появляются запреты
- Сoneta Fenix 400 и Hatsan 70
- Куда переехал ДК?
- КП 10,5 - ещё "те" или уже "новые"
- Walther, Beretta, etc : спуск
- Walther CP 88 или Reck Police
- Киев АУ!
- Аир-картридж
- Help иж-22
- Накололся с шарами BB
- ЧП с МР-513
- Grey отзавись
- Diana срочно help!
- Интернет магазин пневматики?
- Вопрос по МР-512!
- Hunter1250 help
- Кронштейн "от Геннадия"
- Разборка HATSAN-70--нужен совет!
- Калибр .22
- Есть на форуме кто-нибудь из Рязани?
- В МР 512 пружину от ГХ440
- Разрешение?help
- Cometa 100 что можете сказать?
- Hw98
- Off для BILKO
- Как я решил проблему уплотнителя перепуска на хатсане 70
- My first lady of spain =)
- Внешняя баллистика. Формулы.
- А почему все хвалят Weihrauch HW 97K но покупают Диану
- А вы такое видели....
- Помогите выбрать винтовку
- Берете ли вы на охоту что-то "на всякий случай"?
- Куча с CF30 на 50 метров
- Новый РСР пистолет от ижмеха МР672
- Вывоз пневмы
- Help Skif A3000 различие LB, S
- Источник энергии ПОМПА?
- Скодил в магаз. Кое-чего видел. Расходники. Солдат удачи (питер). Просто для справки
- Help diana34
- Соцопрос. Довольны ли вы Sportsmatch AOP?
- Магазин пневматического оружия
- JSB exact 5,5
- ВАЖНО! (особенно для ламеров)
- Mendoza RM-800 360м\c
- Впечатления от хантервской пружины.
- История с продолжением про СМ
- Gamo 890 R Hunter