- Какую винтовку купить Чтобы не модиф.?
- Помогите. Ликбез по Walther 88, 99...
- Клин MP-654K, хелпуйте!
- И снова нужен совет по оптике
- Умарекс СРSport или Пневмо-Макаров
- Прикупил прицел !
- У кого как с ИЖом было?
- У них там, и у нас здесь
- Автоматическое пневматическое оружие2
- Опознайте планку для крепления оптики
- Атаман-м
- Мр 514
- Нуждаюсь в инфе по ИЖ-32БК
- Дрозд или мп 514к?
- Пожалуй, очень необычный вопрос!
- Возможен пневматик на базе "ТТ"
- Beretta 92 FS-R глазами новоиспеченного владельца
- Вот купил Crosman Premier Ultra Magnum 10.5gr
- С чего начать?
- Сканы/перебивки паспортов от пневматики нужны!
- Новенький 651кс как добраться до .............................
- Оптика для мурки (подскажите)
- Диана 350 или Гамо Хантер 1250
- Превышение скорости звука.
- Бывает софт боеприпас для харда?
- Расстройство, блин...
- Вопрос чайника
- МР 513 стоит брать Ваш совет
- Где пружину на МуР заказать?
- Киев, кофр или чехол?
- Прицел Seller 6-24x50 SF против прицела Leapers 6-24x50 AOMDL
- Нужна сверхточная ППП 4,5
- Пара ламерских вопросов по крысу.
- Как мурку снять с боевого взвода?
- Костя, Плахов А-У-У
- "Свойства масел" или "Други, подскажите по смазке"
- Головная боль выбора. Кольт. Беретта. Смитт. Кроссман.
- Внутренний диаметр гладкого ствола для мр-654к
- Снайперский лак, что за сабж ?
- МР-654К вопрос новичка
- 2 KVK: off
- Как ослабляют Дианы ?
- Новый MP-654K или апгрейд ?
- Утащено у Гоблина. Смеялся.
- ? по Виверу
- Выпадают шарики из МР-651 (Корнет)
- Выбор между прицелами, подскажите...
- Иж 61
- Скоростная макросъемка
- Mil-Dot на переменниках
- Проблемы с хронографом S-04
- Коллиматор на пистолет удобно?
- Ребятки подскажите
- Статья про Джоули
- Mp-512 ли это?
- Что нужно для РСР винтовки
- Пришла по почте книжонка
- Вопрос по весу пуль.
- Купил DIANA P5 Magnum. Помогите разобраться!
- Kollimatornie priceli
- Журналы по пневматике ?
- Львов, пострелушки
- Вибор ПСП
- А это что за боеприпас?
- Становлюсь похожим на вас
- Дополнительный магазин для 654
- Возвращение к TORUN
- LEP в Питере
- Магазины пневматики г. Киева
- Уборка! :) полуОФФ
- Просьба о помощи
- ОФФ: вот на что наткнулся в нете
- Зы... Оптика =)
- Какие пульки любит ИЖ-60?
- Вопросы по Хатсан-70.
- Саундмодератор
- Внешние отличия МР512 от МР513
- Прицел Gamo Sporter 3-12х40 WR и утяжелитель поршня. Не полетит ли оптика?
- "дрозд"
- Волшебство...кучность 513 м