- Муки выбора, need a help!
- Мультикомпресионные 5,5?
- ИЖ 38 vs МР 512
- Поздравим Миху (который Маркет) с днем рождения !
- Что вы можете сказать о?
- Обновлен сайт хронографов http://www.chronograph.by.ru/
- Fac scan
- Идентифицируйте ружо
- Хрон S04 в Питере
- Что такое МОА?
- Раскажите про Crosman 2260
- Подскажите разницу по Скифу А3000 и Walther CP 99 Compact
- Про Diana 48/52/54 ?
- Есть такие или нет?
- Фотки QB-78 Deluxe
- Коллеги, выскажитесь
- Про вомз.
- Как сделать мишени?
- Пневматический пистолет 'URаган'
- Мойте уши мылом, а пули ультразвуком
- На сайте Кроссмана...
- OFF, но интересно
- Как сделать из "Дрозда" снова автомат?
- Винтовка Gamo 610
- Завалялся древний МР-654К, чего с ним делать......
- Пистолет для плинкинга.
- Опять Weichrauch в .......
- Увеличится ли мощьность?
- Крепление прицелов на крысу
- Norica Dragon - нужна инфа.
- ... или я туплю?
- Книга "Пули для пневматического оружия." Справочник. - Трофимов
- Skif 2000 - мнение владельца
- Защитные очки
- Как и чем чистить 654?
- Вайраух или Диана
- Помогите с выбором!
- Crosman PRO77
- Саундмодер из углепластика.
- ПолуОФФ. Всех со Старым НГ!
- МР - 512. Нужны запчасти.
- Офф! пятничное, порадовало :-) - делюсь.
- Судьба www.mp654k.narod.ru и www.mp512.narod.ru
- Нужен сертификат.
- Что это?
- Как найти мастера по кронштейнам Таренкова?
- Как правильно считать очки на мишени
- Помогите советом
- Пружина от мурки на иж 60.
- Просветите про Gamo?
- Старина покатила...
- Интересный сайт
- Выбор: МР-512 или МР-513М
- Ещё один вопросик по виновкам ППП
- Винтовка в районе 3000 рублей
- У кого можно заказать изготовление колец под оптику?
- Заразился, а теперь - загрузился вот... чего брать то ?
- Кол-во м\с
- Crosman 2177
- ОФФ Может поможет кто?
- Или раньше внимания не обращал, или :(
- Помощь нужна
- Помогите
- Вопрос знатокам: "Неужто это ружьё полковника Морана?"
- Установка ЛЦУ
- Crosman Remington R1K77 PG
- ОФФ.Подскажите сайтик.
- Cometa300
- Помогите с вибором Пистолета СО2
- Тип пневматики?
- Пистолет МР-655к
- Засада... бракованный свол GAMO
- ОФФ Питер-Москва-Питер ...
- Даж и незнаю как тему назвать
- Установка отики
- Norika Jet и Crosman 66c неужели я один пользую?
- Разборка Гамы CFX. Просвятите и поддержите
- Почему Шмели полетели выше Коперов?
- 654
- Проникающая способность 4,5 и 5,5...