- 101й приём карате
- Клуб "осоводов"
- Пинательные виды спорта для самообороны
- О газовых балончиках
- Может MP654 разбить бутылку шампанского(Навылет)???
- Продолжение темы "Смерть при исполнении" Практическая стрельба - выход ?
- Информирование милиции о применении оружия
- КГБ :)
- MOBILNIK VO VRED? Kak izbegatj...?
- Разноцветные "9мм Р.А." патроны для "резинового" оружия
- Серийный убийца
- PEREHITRITJ METALLODETEKTOR, KAK?
- Патроны травмотического действия
- Насколько легален сей девайс..
- О "резиновом" оружии
- Философия и проч.
- Разобрал пистолет, блин!
- Ответьте "чайнику"....
- I am not a provocator! Just do not want the bastards!
- C праздником товарищи!
- Www.plauder-smilies.de
- Активная Самооборона (Не дай себе засохнуть!)
- 2major
- Нож для самообороны
- Интересный оружейный сайтик
- Самооборона от властных структур
- Вопрос об "несмертельном корокоствольном оружии активной самообороны"
- Gramotnyi udar dubinkoi ili dubovoi palkoi po golove?otkljut.
- Не совсем в тему...
- Что это Вы задвинули?!
- Кто как Осу носит?
- Cоветы домашнему мастеру
- Испытания цилиндрических резинок на людях!
- Звездные войны
- Пистолет под подушкой
- Чат/IRC
- To major
- Просто любопытно:)
- Пружина для МР 512
- Как достать что-то посерьезнее газюка
- CS или ОС
- Дробовик для обороны городской квартиры
- Арбалет
- Огнестрельные ранения
- A kak natchet bronezheleta?
- Спиливание чока
- Штык-нож
- Поздравляю!
- Случай из жизни
- Как вы нас представляете
- Человек с ружжем
- DM, как я и обещал
- Вопросы по "Осе"
- Автомобили...
- Каунтер - Страйк!
- Давайте встретимся в чате!
- Принимаю поздравления :-)
- Кобура
- Отрезок высоковольтного кабеля в качестве дубинки
- Радасная новость для любителей соперных лопаток и ножек от табуретов России!
- Big Brother
- А все-таки откуда мы???
- Vot kak mozhno dostatj pistolet bez serijnogo nomera !
- Кто знает где можно ознакомиться с кодастром ?
- Однажды вечером...
- Очень смешной анекдот!
- Потерял ОСУ
- Эффективность газовика?
- "Жестокое убийство двух влюбленных потрясло страну..."
- Новая редакция поставления Пленума ВС
- Анекдот
- Что я сегодня видел!!!
- На счет электрошокеров #2
- О собственности...
- Как крепить оружейный ящик
- Глушитель на мр512
- Оружие после покупки и до регистрации???
- Bad news
- Однажды иным ночером.....
- Кто-нибудь может прокоментировать