- ДЭнджэрос!
- Собака из 4,5
- Жизненный путь дрозда-рябинника. Фото.
- Глупый... Глупый.... Заяц.
- Оф Во такая ворона (держитесь крепко)
- Нужен совет токсидермиста.
- Охота на афганского скворца...
- О законости пневматики на охоте. Случай из жизни.
- И ещё одна очередная игрушка
- На севере, на кого можно поохотится?
- Цапли
- Выстрел "На дурака"
- Утки мало. Зато есть подсвинки. Пневматика 9мм и огнестрел, или Надо точнее стрелять!
- Пули eun jin 4.5 под aa s fac 410
- Ленинградская область. Охота с пневматикой разрешена!
- Пули 4.5
- Где можно поохотиться на птиц (ворон и т. п.) в Москве?
- OФФ или даже не знаю
- Все, улетел на Урал
- 1/2 off. Подобрал галку с пробитым крылом
- Лисы
- Что эфеективнее Варя 100 или FX Gladiator
- Не стреляй!
- Призыв ко всем адекватным владельцам пневмы!
- Прошу совета в выборе девайса для кроухантинга
- Пойман с Эдганом в угодьях
- 1/2OFF по пулькам из сплавов.
- Что за птиц?
- Пеший поход с МР-514К
- Ношение сертификата на пневму в "боевых" условиях
- Как я провожу лето. 1/2 офф.
- Покровка (дача) - BS - дрозды (4) - ужин
- Охота на рябца
- Использование упора на охоте
- Выбор пневматики
- Выбор прицела для охоты
- Хорошая охота ХОРОШИМИ пулями
- Новые правила охоты в МО
- Не ходите с пневмой... на бобра.
- А ежей никто не пугает? Они достали на участке!
- А у нас пополнение.
- Очень неплохая штука.
- Верю-не верю
- 1/2 OFF "Два КАРА на разобранной мушке"
- Противостояние! "Кары" задолбали!
- ПолуОФФ. Поздравляйте! Очередная игрушка.
- Бобр - готовимся к лету
- Коростели
- Вот так то...:(
- Посоветуйте пневматику для охоты 4.5мм
- Собакообразные. Какие убойные места для калибра 4,5?
- Rokovye perila ili rezul'tat semeinoi svary
- А поцаны то не знают
- Городским стрелкам!
- Почти гринпис.. блин.
- Hunting Master AR6 TDR для охоты
- Сознавайтесь, кто так чаек зашугал в Люберцах? )
- Неубойная "мощща"
- 3-го мая выхожу в сад (+)
- Охота на Нутрий.
- А кто это?
- Бьём прямо через броню....
- Прострелил стекло в машине
- Охота с пневматикой... Моё открытие весенней охоты-2008 . РСР на охоте.
- Постреляли уток
- 1/2 off. С пневмой на кабана
- Охота во дворе
- Откопал... такой железка..
- Самодельный манок на ворону
- Брэки в "Охоте"
- Заяц, нагло бродивший по участку и обдиравший яблони..
- Нужна помощь!
- Поохотились немного в мо открытие на международном уровне.
- Утки и гуси уже в Подмосковье. Скоро охота с подсадной.
- Заказали фоторепортаж - охота
- Бобры ?
- Кто что про эти пули знает ?
- Что выбрать?
- Тетерев. Что посоветуете?
- Удивительные утки