- Соц опрос: Что Вы сделаете увидив в угодьях
- Фишки при охоте на сороку
- Охотничья пневматика
- Сегодня друг сходил "поохотить" в мо
- Временные полости раны от пуль пневматики существуют (скоростная съёмка )
- Стрелок... -радист, в смысле, .. оператор :D
- Бывает ли такая винтовка ?
- Видео с канала Охота и Рыбалка.
- На глухаря с 4.5. Размышления.
- Стрельба в летящую дичь. Теория или практика.
- Сапсан !
- Весенняя утка 2009
- Кто-нибудь ел кедровку?
- У кого НЕ-Лицензионная охот-пневматика ? (опрос владельцев; и о новых "ПДД")
- Ружьё для охоты Калибр 6.35 мм
- Сова VS вороны!Прямой репортаж о гоп культуре!
- Убойность - взгляд "изнутри"
- Оптимальная форма пули 6,35мм ?
- Весна.
- Спб охота-рыбалка ленэкспо спб 19-22 марта
- В Тверской. На "узерке"
- Конец сезона - у кого какие результаты?
- Off: наш человек!
- Вопрос по охоте на лису
- Piterhunt - я прям даже не знаю что и сказать... .
- Идея радиоуправляемая "собака"
- Вот я и в Германии.
- По правилам раздела
- Как делают те самые Кариеры.. репортаж с ShinSung. Фото. любопытно...
- Piterhunt-уже у нас? Я прям не знаю что и сказать...
- Немножко уточнить по правилам, чтобы было понятно.
- ОФФ! Аксессуар для Кариера приобрёл..
- Иваньковские сказы
- Что лучше взять для охоты от 6,35мм (или наверное 9мм)?
- Стрельба на 100, 200 и 300 ярдов.
- С праздником!
- Охота с 4,5 на Фазана.
- Убойность пуль. Расчёт убойности on-line. (что убойнее- большая , или маленькая.)
- Правильная ли охота - охота из машины ? ( мнения)
- Впродолжение темы про убойность больших калибров
- Где найти куропатку ?
- Будни..... :(
- OFF: Пугачева. Кто?
- Охота на белок.
- На кролика
- Подбор пуль
- То что надо каждому Краухантэру!
- Gamo CFX
- Типа юмор =)
- Постановление от 10 января 2009 г. N 18 О добывании объектов животного мира, отнесенн
- Нужна помощь по "удалению" двух ворон.
- Охота на уток на воде, нужен совет
- Какой пистолет подойдет для отстрела крыс? Поделитесь опытом.
- Надыбал-таки шЫкарное место...
- Какая дичь есть а районе г. Озёры, Коломна?
- Давно я не брал в руки...
- 1/2 Off выбор и первое использование камуфляжа - Отчёт
- Голоса птиц в природе
- Просвятите новичка
- Охота собак в пригороде
- Что можно охотить в Украине
- Помогите по утке
- Голубинная охота-2
- Элеватор к северу от Киева?
- A@ye ..., Короче, слов нет ... .
- Телевидение, сегодня в 00:00 29.10.2008 Ну вот, наконец, пришло время.
- Выбор ружъя
- Подскажите где слить фотки птиц...
- Кошмарю рябчиков (пока просто сегодняшние фотки)
- На ондатру.
- Посмотрим, как полетят.
- Где бы поохотить ? Или уже поздно ?
- Возможно баян но всетаки, посоветуйте винтовку 5.5 или 6.35 для охоты на мелкую дичь.
- Пара вопросов про зайца
- Интересный тест пулек .177 и .22
- Чуть чуть правее, тааак, улыбочка, стреляю ..., готов... .
- У меня прибавление
- Чиза vs мелкан?
- Вопрос к автоохотникам
- Новости с Петерханта. Я плачу ... .