- Прошу совета по ИЖБ-46
- Тоз 63?
- Ещё одна тема про ИЖ-27 "Ланкастер" или жуткие муки выбора...
- Из Bettinsoli/Marocchi/Fausti/Franchi что лучше смотреть?
- NovoObninsk _ италия _РФ_ ДР
- Нужны схема и размеры приклада/рукояти Mossberg
- Новое автоматическое 16-зарядное ружье от SRM Arms. (Видео)
- Вопрос по Fair PATHOS калибр 20х76
- Интересно прикол или нет?
- Помогите опознать модель ружья
- МР-43 и удлинители
- 3 июня - Благотворительный турнир памяти Севы Кириллова
- Нужна помощь знающих людей.
- Писец хромированию ствола или нет ? hatsan.
- Помогите опознать клеймо на "зауэре"
- Переходные конусы
- Mossberg 500A 12GA проблема с экстракцией
- Прошу помощи по двудулке
- Вопрос о прикладе тоз-63
- Выручите плизз снова.. сломал спусковой крючок на БМ
- Подскажите по П\А фирмы PIETTA
- Вопрос - стрельба с разнодлинными чоками.
- Подскажите про ружье
- Мы чемпионы! Два года к ряду!
- Помогите !Beretta ES-100 или Beretta A 300
- На ганзе открылся новый раздел-дубль темы
- Существуют ли оружейные магазины с проверкой боя?
- Современные классические 20-ки: что есть на рынке в РФ?
- Тоз 106 в наши дни производят?
- Курковки в Туле сейчас делают?
- Новая модель самозарядки МР-155
- Помогите разобраться с чисткой довоенного бельгийца.
- Горизонталка 28 калибра без клейм.
- Сколько весят ИЖ27 или ИЖ27М 12 калибра.
- Двойная подача патронов в полуавтоматах
- Один спуск и ДН на отечественных ружьях
- И вопрос от еще одного чайника, про Иж-К
- Ценно ли это ружжо
- Выбор п/а
- Совместимость прикладов
- Бельгиец
- Непонятный немец
- Влияние нового приклада на точность
- Китайские помпы
- Fair Racing Sporting 12/70
- МР 133 К с отъемным магазином
- Избитая тема, Одностволка.
- Выбор ружья.
- Помогите выбрать ружье
- Горизонталка, кто чего посоветует.
- Какой чок для Fabarm прикупить?
- Поиск владельца в европе.
- Выбор вертикалки 12к
- Стволы целиндр 650мм.
- Владельцы FABARM XLR 5 comosite combo
- Помогите плиз в выборе FABARMa (для тех кто смотрел и выбирал эту марку)
- Remington VERSA MAX - неприятный сюрприз
- Ствол для стальной дроби, отличие от ствола для свинцовой
- Пятизарядка до 45 тыщ
- Как покупать ружье левше?
- Браунинг Fusion Evolve
- Помогите с выбором
- В поисках универсальности
- Пожалуйста разъясните
- ПОмогите с выбором
- Какой полуавтомат(из "гладких") выбрать ?
- А про комбинашки - у кого спрашивать?
- Многозарядное гладкоствольное ружье с ручным перезаряжанием?
- Рябят подскажите у меня мц 21 12 очень сильная отдача
- Эффективность короткого ствола
- Protecta
- Вопрос о дульном расширении.
- Порошковое покрытие
- Производство китай
- Помогите...Remington 870 Express
- Ружье юного, начинающего охотника
- Тоз-87
- Помогите новичку)
- Уважаемые камрады
- Вертикалка или горизонталка